现金斗牛游戏平台

统一渠道入口打通平台壁垒
汇聚群众呼声关注社情民意
来信反馈 热点信件 办理统计  
信件检索:
检  索
按部门检索
市政府部门
·市发改委 ·市工信局 ·市教育体育局 ·市科技局 ·市交通局
·市人社局 ·市住建局 ·市城管局 ·市生态环境局 ·市公安局
·市司法局 ·市民政局 ·市财政局 ·市自然资源和规划局 ·市统计局
·市审计局 ·市卫健委 ·市水利局 ·市农业农村局 ·市林业局
·市商务粮食局 ·市信访局 ·市文旅广局 ·市人防办 ·市应急局
·市市场监管局 ·市地方海事局 ·市口岸办 ·市金融办 ·市国资委
·市扶贫办 ·市政府研究室 ·市医疗保障局 ·市退役军人事务局 ·机关事务管理局
市政府直属特设机构
·市政府国有资产监督管理委员会
事业单位
·市公路建养中心 ·市文化市场综合执法局 ·市供销社 ·市长江修防处 ·市铁山局
·市大桥养护中心 ·市公共资源交易中心 ·市政务服务中心
部分中央省属驻岳单位
·市税务局 ·市人民银行 ·岳阳银监分局 ·市邮政局 ·岳阳海事局
·岳阳海关 ·市检验检疫局 ·市烟草局 ·市盐务局 ·市气象局
公用企事业单位
·市公交总公司 ·市自来水公司 ·市供电公司 ·岳阳华润燃气公司 ·市一人民医院
县市区管委会
·岳阳楼区 ·云溪区 ·君山区 ·平江县 ·岳阳县
·华容县 ·湘阴县 ·汨罗市 ·临湘市 ·经济技术开发区管委会
·南湖新区管委会 ·屈原管理区管委会 ·城陵矶新港区管委会
序号 主  题 来源 处理时间 处理部门 来信人 访问量
1 长江大道上地面标线与红绿灯指示不符 12345热线 2019-06-26 市交警支队
xinxin 166
2 自来水的照片~这水能用能喝吗? 区长信箱 2019-06-26 云溪区
刘伟 242
3 关于现金斗牛游戏平台第十二中学学生在校的饮水问题 市长信箱 2019-06-26 市教育体育局
王新祥 262
4 关于2019年一级建造师报名考试事宜 市长信箱 2019-06-26 市人社局
考证顺利 113
5 请问北正街和北环路交叉的十字路口什么时候会装红绿灯? 市长信箱 2019-06-26 临湘市
朱女士 224
6 自考文凭的档案如何存档 市长信箱 2019-06-26 市人社局
李慧 109
7 弼时镇 弼时村乡村公路硬化 市长信箱 2019-06-26 汨罗市(弼时镇)
杨大鹏 100
8 关于天伦国际2栋1单元2单元的违法建设 市长信箱 2019-06-26 市应急局
杨紫妍 244
9 关于微信公众号“岳阳交警”中“个人中心”板块使用疑问 市长信箱 2019-06-26 市交警支队
白小玲 606
10 人行横道变成车辆掉头的地方 市长信箱 2019-06-26 市交警支队
吴佳宇 309
11 螺丝港日常臭水横流,下雨一片汪洋问题什么时候解决? 市长信箱 2019-06-26 岳阳楼区(东茅岭街道办事处)
任战旗 125
12 关于住房公积金证明 市长信箱 2019-06-26 市公积金中心
无处不在 145
13 关于公交车空调的问题 市长信箱 2019-06-26 市公交总公司
你一定要幸福 204
14 养老保险跨省转移的流程 政务服务 2019-06-26 市人社局
潘波 152
15 幼儿园校车司机的无奈和求助 市长信箱 2019-06-26 市交警支队
song19... 171
16 请问洞庭大桥东引桥北侧还拆不拆迁,具体什么时候拆? 市长信箱 2019-06-26 岳阳楼区(东风湖新区工作部)
刘小胖 396
17 白杨坡路八中段两边乱停车 12345热线 2019-06-26 市交警支队
马到成功 201
18 调整21路运营时间,方便群众生活 市长信箱 2019-06-26 市公交总公司
邓峰(139... 112
19 长时间停电为什么不提前通知呢? 12345热线 2019-06-26 市供电公司
安静的叽... 124
20 表扬游一路公交车司机车牌号B556.。 市长信箱 2019-06-26 市公交总公司
一位体验着 227
21 民兴路与白石岭南路十字路口周边交通问题 市长信箱 2019-06-26 经济技术开发区管委会
市交警支队
巩莹 349
22 关于湖滨穆家坡路晚上路灯的问题 市长信箱 2019-06-26 南湖新区管委会(区城市管理局)
徐先生 148
23 羊角山居民安置点自来水的问题 市长信箱 2019-06-26 经济技术开发区管委会
在岳阳 70
24 关于二级建造师和消防工程师咨询 市长信箱 2019-06-26 市人社局
山伢 67
25 岳阳恒大绿洲小区移动信号盲区问题 市长信箱 2019-06-26 市工信局
程生 106
26 关于农村道路硬化诉求 12345热线 2019-06-26 华容县(万庾镇)
枫林 75
27 医保报销问题咨询 市长信箱 2019-06-25 临湘市
朱女士 157
28 关于炮台山路机关三幼儿园禁停的疑问 市长信箱 2019-06-25 市交警支队
六道轮回 462
29 血防宣传请注意时段 市长信箱 2019-06-25 南湖新区管委会(湖滨街道办事处)
杨谷 304
30 绿灯时长设置不合理 市长信箱 2019-06-25 市交警支队
彭蠡月(13... 392
134981/450页首 页上一页下一页尾 页跳转到