咨询下架子山公园建设问题

【字体:

经开区晚上散步的位置都没有,规划了几年的架子山公园什么时候开始建设?

:热爱岳阳的市民

写 信 人:本地工小6
写信时间:2018-10-29 17:12:59
信件回复:

网友您好:

信件已收悉,经咨询经开区规划分局,现将有关事项回复如下:目前,经开区王家畈路架子山公园正在规划当中,规划通过后才会启动建设。后续如有架子山公园建设最近消息,会第一时间向公众公布。感谢您对我区城市建设工作的关心和支持。

区规划分局

特此回复

回复部门:岳阳经开区管委会
回信时间:2018-11-08 08:19:02
满 意 度: 不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)