现金斗牛游戏平台云溪区龙王山殡仪馆设施与现代化要求不符

【字体:

本人近日在现金斗牛游戏平台云溪区殡仪馆看老待了几天,其厕所居然是老厕所(流水厕所),非常脏,希望改造层大便器充水厕所,提高殡仪馆形象。

太脏、太恶心、太臭、环境差。

写 信 人:心系岳阳发展的人
写信时间:2018-11-07 10:46:58
信件回复:

收到来信后,云溪区民政局工作人员第一时间与当事人联系并解释情况,云溪区殡仪馆老厕所已经废除,新建的厕所已经投入使用。当事人表示理解。

回复部门:云溪区政府
回信时间:2018-11-08 17:13:38
满 意 度: 不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)