建议修建西塘镇道路

【字体:

现金斗牛游戏平台西塘镇道路自从镇政府搬迁之后变得坑坑洼洼,前几个月进行了修护,但是仍坑坑洼洼。还有西塘至现金斗牛游戏平台区道路的龙凤村段,道路更为坑洼,希望市政府处理。

写 信 人:轶名
写信时间:2019-03-05 23:04:16
信件回复:

网友您好:

信件已收悉,已安排专人核实调查。现回复如下:经了解,老西塘镇政府至现金斗牛游戏平台区一段属于县级道路,由区建设交通局农村公路所管理,西塘镇因受经济因素的制约和影响,没有足够的交通设施建设资金预算,已向区管委会提交申请报告。

西塘镇人民政府

回复部门:经济技术开发区管委会
回信时间:2019-03-14 10:17:44
满 意 度: 非常不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)