107国道与联港路口道路破损请修复。

【字体:

107国道与联港路交叉路口,由北往南方向红路灯处,路面有2处较大深的破损,已经有一段时间了,很影响小型车辆的安全驾驶,请予以修复

写 信 人:刘康
写信时间:2019-05-21 12:01:09
信件回复:

刘康朋友:

您好!您咨询关于107国道与联港路口道路破损请修复的问题已收悉,现经现金斗牛游戏平台市区公路建设和养护中心任四梅核实处理后,回复如下:

由于修补破损公路的沥青冷补材料缺货,导致我中心不能及时将破损道路进行修复。目前正积极与供货单位紧急联系,现我中心下属单位现金斗牛游戏平台市区公路建设和养护中心已经与供货单位取得了联系,并会督促供货单位及时提供冷补料,争取近两天把破损的道路修补好,确保车辆的安全出行。特此回复

现金斗牛游戏平台公路建设和养护中心

现金斗牛游戏平台市区公路建设和养护中心

回复部门:市公路建养中心
回信时间:2019-05-24 15:32:43
满 意 度: 非常好
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)